Unser Vorstand

Der Vorstand unseres Tennisclubs setzt sich seit der letzten
Jahreshauptversammlung wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender
Bernd Wankelmann
Wellengrund 41
32351 Stemwede
05745 2631
b.wankelmann@tcdestel.de
2. Vorsitzende
Ines Wankelmann
Zur großen Wiese 2
32351 Stemwede
05745 1476
ines.wankelmann@online.de
Kassierer
Klaus Wilczkowiak
Schepshaker Str. 11
32351 Stemwede
0173 2134637
k.wilczkowiak@tcdestel.de
Schriftführerin
Marlies Kröger
Am Heilbad 3
32351 Stemwede
05745 628
marie-luise-kroeger@gmx.de
1. Sportwart
Achim Koch

32351 Pr. Oldendorf
016091827900
a.koch@tcdestel.de
2. Sportwart
Thomas Eickemeyer
Bergbrede 20 B
32351 Pr. Oldendorf
05742 703170
teickemeyer@t-online.de
Pressewart
Hans Otto Pilz
Teichweg 6
32351 Stemwede
05745 2408
hansottopilz@gmail.com
Jugendwartin
Kerstin Stegmann
Möserweg 6
32351 Stemwede
05745 2138
k.-stegmann@t-online.de